Кабельная продукция

Силовые кабели
Первой задачей силового кабеля, но не единственной, является подача сетевого напряжения на компоненты аудио системы. А вот вторая задача, не менее важная, — это защита компонентов тракта от помех, которые создаются другими потребителями. Силовые кабели нашей разработки справляются с обеими задачами одновременно. Длина кабеля от 3 до 4.5 метров. Сечение токопроводящих жил по 12 кв.мм. каждая.

Кабели межблочные
Ни для кого не секрет, что от качества межблочных кабелей зависит очень много. Необходимо выполнить взаимоисключающие требования. Кабель должен быть сравнительно гибким и, в то же время, иметь достаточное сечение, чтобы минимизировать потери. Усовершенствовав применяемые технологии нам удалось добиться разумного компромисса. При этом, сумма сечений жил межблочного кабеля на один канал составляет больше 8 кв.мм. Базовая длина кабеля 75 сантиметров. После огромного количества тестов, мы остановили свой выбор на наконечниках Tchernov Cable RCA Plug Classic V2 с золотым покрытием толщиной 10 микрон. Возможно изготовление экранированных фонокабелей длиной до 1.5 метров.

Кабели акустические
Чем ниже сопротивление кабеля между усилителем и акустической системой, тем лучше контроль со стороны усилителя и выше коэффициент демпфирования. Кроме того, важна как можно большая площадь поверхности проводников для обеспечения микродинамики системы. Именно поэтому мы делаем акустические кабели сечением жил от 12 кв.мм. Возможно изготовление под заказ кабелей 12, 16, 20 и 24 кв.мм длиной до 3.5 метров.

Кабель USB
В отличие от пакетной передачи файлов для фото, видео, текста, печати и т.п. музыка передаётся непрерывным потоком без коррекции ошибок. А это накладывает особые требования к кабелю USB. Разработанные нами кабели USB позволяют передавать музыкальные файлы с наименьшими потерями, что выражается в исключительно высокой детальности и отличной проработке пространства, быстрой атаке и собранности образов на виртуальной сцене.